ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTD محول الألياف البصرية,محول الألياف البصرية DX SM,محول الألياف البصرية FC-SC

محول الألياف البصرية FC-SC DX SM

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CPT
    أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

وسيط نقل: وضع فردي

بناء: SC

عدد النوى: جوهر واحد

الطويق إندفيس: APC

شكل: ميدان

عملية التصنيع: مصبوب

الوضعية: معدات الشبكة

نوع الموصل: SC-APC

علامة تجارية: OEM

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: أكياس

إنتاجية: 1000

علامة تجارية: HTLL

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: سيتشوان

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000000

الشهادات: 0012

رمز النظام المنسق: 8536300000

ميناء: Chengdu,Shenzhen,Shanghai

وصف المنتج

وصف:

Loopback HT-SCALB هو الوسيط الذي يرسل إشارة الألياف مرة أخرى. يستخدم لإرجاع الإشارات الضوئية في أنظمة الاختبار أو أنظمة الشبكة ، ومن خلال إشارة العودة ، يمكن الكشف عن العديد من الحالات الشاذة المحتملة في ارتباط الشبكة. طريقة كشف فعالة لضمان ارتباط الشبكة الصحيح

الميزات:

1. يوفر Patchcord Loopback وسائط لمسار العودة لإشارة ما ، سواء كانت الإشارة لأغراض الاختبار أو بسبب استعادة الشبكة

2. في حالة الاختبار ، يتم استخدام إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة

3. يعد إرسال اختبار الاسترجاع إلى معدات الشبكة ، واحدًا تلو الآخر ، أسلوبًا لعزل مشكلة

4. إن أدائها جيد مثل أداء الرقعة العامة

5. النوع المتاح يشمل SC و MTRJ و LC.

6. متوافق مع Fast Ethernet ، والقناة الليفية ، وأجهزة الصراف الآلي ، و Gigabit Ethernet

7. يمكن اختيار الألياف G657.A1 و G657.A2. 0.9 مم أو 2.0 مم

تطبيق:

1. ربط المعدات

2. شبكات خنزير الجهاز

3. تطبيقات لوحة التصحيح

4. اتصالات الاتصالات

5. استرجاع لاختبار مكونات الشبكة

20180702162242Loopbacksize


صورة المنتج
  • محول الألياف البصرية FC-SC DX SM
  • محول الألياف البصرية FC-SC DX SM
  • محول الألياف البصرية FC-SC DX SM
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTDحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
vivi Ms. vivi
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد